Los 749

Brauer, Arik

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

400 €

Wien, geboren 1929
Versch., o. R.
2 Bl.: "Die bunte Umweltverschmutzung", 1970; Ohne Titel, o. J. Eine Farbserigraphie und eine Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten links signiert und nummeriert 205/1000, 14/60.
Koschatzky, G-48.
Privatbesitz, Bayern.