Los 749
Brauer, Arik
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
400 €
Wien, geboren 1929Versch., o. R.
2 Bl.: "Die bunte Umweltverschmutzung", 1970; Ohne Titel, o. J. Eine Farbserigraphie und eine Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten links signiert und nummeriert 205/1000, 14/60.
Koschatzky, G-48.
Privatbesitz, Bayern.